Выставка благотворительного проекта «От сердца к сердцу»

21 декабря 2010 г.

В небольшой комнатке храма Преображения Господня расположилась выставка благотворительного проекта «От сердца к сердцу». В течение месяца инвалиды, многодетные семьи, пенсионеры с творческими способностями готовили свои произведения и сегодня их смогли, наконец, увидеть горожане. Елочные игрушки, ангелы, куклы, бусы, картины, расписанные в технике батик платки, оформленные фотографии – все это сделано руками участников нового проекта «от сердца к сердцу».

В благотворительном проекте «От сердца к сердцу» приняли участие 30 человек. Более полутысячи разнообразных по технике работ представлено на выставке, и в каждой чувствуется тепло рук и сердца этих людей

Организаторы благотворительного проекта надеются, что творчество участников выставки призовет горожан к милосердию. Ведь поучаствовать в добром деле может любой желающий. Здесь каждый сможет найти подарок для своего близкого человека и внести посильный вклад в развитие творчества многодетных семей, пенсионеров и людей с ограниченными возможностями.

Помощь телеканалу

Православный телеканал «Союз» существует только на ваши пожертвования. Поддержите нас!

Пожертвовать

Мы в контакте

Последние телепередачи

Вопросы и ответы

X
Пожертвовать